+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. И опять нужны ремни для Калаша и РПК

Начинающий пользователь

И опять нужны ремни для Калаша и РПК

Ищу ремни на Калаш и РПК
    Кто посоветует где приобрести нормальные ремни на Калаш и РПК.
    Купил приводы без ремней вообще, но дерьмо всякое покупать не хочется.
    Поэтому и вопрос где купить настоящие ремни. Даже можно БУ, но не рваные.
    Прапорщики со складов отзовитесь. Жду придложений.

2. И опять нужны ремни для Калаша и РПК

Начинающий пользователь Аватар для Игорян
    Цитата Сообщение от Bano Посмотреть сообщение
    Ищу ремни на Калаш и РПК
    Кто посоветует где приобрести нормальные ремни на Калаш и РПК.
    Тут смотря с какой стороны зайти. Имеется в виду универсальный оружейный ремень и на АК и на РПК? Или все же оригинальный с боевых?

3. И опять нужны ремни для Калаша и РПК

Начинающий пользователь
    Нет Игорян написано правильно "ремни" во множественном числе. Не представляю как я на одном ремне буду сразу носить оба привода. Ну это шутка конечно поэтому прошу не бить сильно.
    Мне нужно две штуки и конечно лучше я думаю что настоящие ремни с боевых образцов. Я даже рад, что при покупке приводов в магазине они не комплектовались китайскими ремешками и таким образом мне не пришлось за них переплачивать при покупке. По различным прочитанным мною отзывам на других форумах эти китайские ремешки рвутся на раз. Поэтому думаю сразу прикупить нормальные ремни, чтобы забыть об этом навсегда. Пишут, что в оружейных магазинах нужно искать, но там наверно "новье", а мне и БУ сгодится. Вдруг думаю прапорщик со склада прочтет мой запрос. Короче как я понял я мечтатель наверное и все что плохо лежало на складах уже утащили еще при развале СССР

4. И опять нужны ремни для Калаша и РПК

Начинающий пользователь Аватар для Игорян
    Цитата Сообщение от bano Посмотреть сообщение
    не представляю как я на одном ремне буду сразу носить оба привода.
    шутку оценил, даже на двух ремнях сразу носить оба привода не удобно :d хотя находились герои которые таскали по два привода + пистолет ))

Цитата Сообщение от bano Посмотреть сообщение
    пишут, что в оружейных магазинах нужно искать, но там наверно "новье", а мне и бу сгодится.
    в оружейных магазинах искать конечно логично. вообще, как правило страйкбольные лавочки тоже ремни предлагают, я свои так и купил. где приводы то брал?

5. И опять нужны ремни для Калаша и РПК

Начинающий пользователь
    Вот нашел класный обзор на тактический ремень Долг-М2. Цена немного великовата (1000 руб), но по описанию супер. Вот теперь в раздумьях стоит или не стоит тратить деньги на такой ремень? Вот ссылка на статью и обзор: http://k-a-r-d-e-n.livejournal.com/16208.html

Возможно что народ уже сталкивался? Буду рад любым мнениям и советам.

6. И опять нужны ремни для Калаша и РПК

Начинающий пользователь
    [QUOTE=Bano;161]Вот нашел класный обзор на тактический ремень Долг-М2.QUOTE]

Значит все-таки вам нужен нормальный ремень, и вы не реконструктор. Ремни системы долгочень удобные, широкие, имеется умягчающая подкладка. К пулемёту лучше возьмите Долг-М3, конечно перед пользование нужно потренироваться, где за что и когда дёргать.

+ Ответить в теме

Ваши права